Fondo Montebello Aceto balsamico di Modena FM 02 - OLD
43,95 €*
Inhalt:
0.5 Liter
(87,90 €* / 1 Liter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
Produktnummer:
000995
Fondo Montebello Aceto balsamico di Modena FM 02 - OLD
Der Aceto Balsamico di Modena ist ein Balsamessig aus Italien. Mit diesem lassen sich viele Speisen verfeinern und verleihen ihnen so das besondere Etwas.
Zutaten: Weinessig, gekochter Traubenmost
Säure: min. 6%
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g
| Energie | 1509 kJ / 355 kcal |
| Fett | 0,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 82,5 g |
| davon Zucker | 82,5 g |
| Proteine | 1,3 g |
| Salz | 0,1 g |
| Allergenhinweis: | Enthält Sulfite |
|---|---|
| Herkunftsland: | Italien |
| Inhalt: | 0,5 l |
| Qualitätsstufe: | IGP |
| Abfüller: | Acetaia Fondo Montebello, Via Maestri del Lavoro, 5/7/9, 41053 Pozza di Maranello MO, Italien |